Мы в VK
Баннер
<!-- Yandex.Metrika counter -->
<script type="text/javascript">
(function (d, w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter43011124 = new Ya.Metrika({
id:43011124,
clickmap:true,
trackLinks:true,
accurateTrackBounce:true
});
} catch(e) { }
});
var n = d.getElementsByTagName("script")[0],
s = d.createElement("script"),
f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); };
s.type = "text/javascript";
s.async = true;
if (w.opera == "[object Opera]") {
d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false);
} else { f(); }
})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
</script>
<!-- /Yandex.Metrika counter -->
medal 2015
Home Новости 2016-2017 уч.год Поздравляем победителей НПК "Поиск и открытия -2017"

Поздравляем победителей НПК "Поиск и открытия -2017"

9 февраля в ЧОУ «СОШ «Истоки» была проведена научно-практическая конференция «Поиск и открытия-2017» среди учащихся 2-4 классов!

Поздравляем победителей!

  1. Гарипов Матвей  - 2 класс
  2. Дурницына Анастасия – 2 класс
  3. Найденова Варвара – 2 класс
  4. Копылова Елизавета – 4 класс
  5. Хахилев Валентин – 4 класс

Поздравляем победителей в номинации «За ораторское искусство»

  1. Денисова Софья – 2 класс
  2. Казакова Ирина – 2 класс
  3. Сазанова Александра – 3 класс
  4. Копылова Елизавета – 4 класс
  5. Харламов Андрей – 4 класс

Поздравляем победителей в номинации «За уверенность и находчивость»

  1. Белоусова Виктория – 2 класс
  2. Белоусова Маргарита – 2 класс
  3. Ерошенко Мария – 2 класс
  4. Мезенцев Арсений – 4 класс
  5. Морозова Валерия – 4 класс
  6. Минин Ефим – 4 класс

Поздравляем победителей в номинации «За удивительные идеи»

  1. Фархутдинов Антон – 2 класс
  2. Кулыгина Ульяна – 3 класс
  3. Ремнякова Софья – 3 класс
  4. Баробина Виктория – 3 класс
  5. Тюрикова София – 3 класс

Поздравляем победителей в номинации «За оформление работы»

  1. Юсупов Макар – 3 класс
  2. Лавров Алексей – 3 класс
  3. Куликов Данил – 3 класс
  4. Петров Павел – 3 класс
  5. Еремеев Артём – 4 класс
  6. Морозова Валерия – 4 класс

Поздравляем победителей в номинации «За актуальность исследования»

  1. Донковцева Виктория – 3 класс
  2. Охлопкова Мария – 3 класс
  3. Вятчиникова Алина – 3 класс
  4. Пинкин Влад – 4 класс

Поздравляем победителей в номинации «Исследователь - практик»

  1. Дурницына Анастасия – 2 класс
  2. Гарипов Матвей – 2 класс
  3. Серебренникова Виолетта – 3 класс
  4. Халина Софья – 3 класс
  5. Колосов Семён – 3 класс
  6. Вятчиникова Алина – 3 класс

Поздравляем победителей в номинации «Приз зрительских симпатий»

  1. Денисова Софья – 2 класс
  2. Найденова Варвара – 2 класс
  3. Дрягина Таисия – 3 класс
  4. Мезенцев Арсений – 4 класс
  5. Хахилев Валентин – 4 класс
  6. Копылова Елизавета -4 класс
  7. Харламов Андрей – 4 класс

Поздравляем победителей в номинации «Самый активный слушатель»

  1. Зыцарь Кира -1 класс
  2. Морозова Татьяна – 1 класс
  3. Лавров Алексей – 3 класс
  4. Ремнякова Софья – 3 класс
  5. Кулыгина Ульяна – 3 класс
  6. Сысков Семён – 4 класс

20170209_141910

 

20170209_142024

20170209_142135

20170209_142556

20170209_142610

2111

20170209_142755

20170209_142808

WP_20170209_14_45_36_Pro

WP_20170209_15_05_11_Pro

WP_20170209_15_08_26_Pro

Мы Вконтакте!
5