Баннер
<!-- Yandex.Metrika counter -->
<script type="text/javascript">
(function (d, w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter43011124 = new Ya.Metrika({
id:43011124,
clickmap:true,
trackLinks:true,
accurateTrackBounce:true
});
} catch(e) { }
});
var n = d.getElementsByTagName("script")[0],
s = d.createElement("script"),
f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); };
s.type = "text/javascript";
s.async = true;
if (w.opera == "[object Opera]") {
d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false);
} else { f(); }
})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
</script>
<!-- /Yandex.Metrika counter -->
medal 2015
Home Наши победы

Наши победы

Первая стажировка в Международной открытой школе УСЦ ЮНЕСКО

Первая стажировка в Международной открытой школе УСЦ ЮНЕСКО

 

Кросс нации


 

Достижения обучающихся в 2009-2010 учебном году

 

Городской уровень

№ п/п

Ф.И. ребенка

Класс

Организация

Достижение

1

Герасимова Елизавета

2 класс

МОУ ДПО «Центр разви-тия и образования для детей»

1 место в городской олимпиаде младших школьников «Орешек знаний»

2

Пономарева Софья

4 класс

МОУ ДПО «Центр развития и образования для детей»

3 место в городской олимпиаде младших школьников «Орешек знаний»

3

Емашева Анастасия

2 класс

МОУ ДПО «Центр развития и образования для детей»

4 место в городской олимпиаде младших школьников «Орешек знаний»

4

Тупицина Софья

2 класс

МОУ ДПО «Центр развития и образования для детей»

8 место в городской олимпиаде младших школьников «Орешек знаний»

5

Емашева Анастасия

2 класс

МОУ ДПО «Центр развития и образования для детей»

3 место в конкурсе плаката «Книжная планета»

6

 

Брусова Наталья

4 класс

 

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей»

Победитель в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Подарок фронту»

Емашева Анастасия

2 класс

7

Вокально-танцевальный коллектив

2-4 классов

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей»

Победитель в городском конкурсе вокально-танцевального творчества «Радуга талантов»

8

Мартынова Елизавета

5 класс

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей»

Диплом 1 степени в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Подарок фронту»

9

Зайчикова Анастасия

5 класс

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей»

Диплом 1 степени в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Подарок фронту»

10

Борисчова Валерия

6 класс

МОУ ДОД «СЮТ»

Победитель в городской выставке декоративно-прикладного творчества «Детство без границ» в номинации «Мягкая игрушка»

11

Михеев Игорь

6 класс

МОУ ДОД «СЮТ»

Победитель в городской выставке декоративно-прикладного творчества «Детство без границ» в номинации «Юный художник»

12

Мартынова Елизавета

5 класс

МОУ ДОД «СЮТ»

Победитель в городской выставке декоративно-прикладного творчества «Детство без границ» в номинации «Умелая иголочка»»

13

Мартынова Елизавета

5 класс

Редакция «Городские вести»

Победитель в городском конкурсе

«Поделка маме» в номинации «Необычная открытка»

14

Куденко Анастасия

5 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победитель конференции «Юный исследователь»

15

Зайчикова Анастасия

5 класс

Институт продуктивного обучения Российской Академии Образования

2 место в городе  в  международной игре-конкурсе «Русский медвежонок»

16

Борисова Валерия

6 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

1 место в конкурсе плакатов «Книжная планета» в номинации «Читать всегда, читать везде!»

 

 

Достижения обучающихся в 2010-2011 учебном году

 

Городской уровень

№п/п

Ф.И. ребенка

Класс

Организация

Достижение

1

Емашева Елизавета

3 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

1 место в городской олимпиаде младших школьников «Орешек знаний» в номинации «Математика»

2

Герасимова Елизавета

3 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

1 место в городской олимпиаде младших школьников «Орешек знаний» в номинации «Русский язык»

3

Марченко Константин

3 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

2 место в городской олимпиаде младших школьников «Орешек знаний» в номинации «Русский язык»

4

Азанова Елизавета

2 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

5 место в городской олимпиаде младших школьников «Орешек знаний» в номинации «Математика»

5

Томилова Анастасия

2 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

7 место в городской олимпиаде младших школьников «Орешек знаний» в номинации «Математика»

6

Шнайдер Антон

3 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

5 место в городской олимпиаде младших школьников «Орешек знаний» в номинации «Математика»

7

Шугаипова Арина

1 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победители в конкурсе изобразительного творчества «Покорителям космоса поcвящается»

Парфенова Мария

4 класс

Донковцева Полина

1 класс

8

Неруш Дарья

 

4 класс

МОУ ДОД «Детско-юношеский центр»

Победители в городском конкурсе новогодней игрушки «Фабрика Деда Мороза»

Емашева Анастасия

3

класс

9

Аксенов Владислав

3 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победители в городском конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Космическую эру нам с вами продолжать»

Герасимова Елизавета

3

класс

Спирина Полина

3 класс

 

 

 

Рукавишникова Ксения

3 класс

Тупицына София

3 класс

10

Шевченко Анастасия

2 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

3 место в городском конкурсе художественного чтения «Спасибо тебе, Учитель!»

11

Зайчикова Анастасия

6 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победа в  городском конкурсе поздравительных открыток 65 – летию Великой Победы посвящается

12

Мартынова Елизавета

6 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победа в  городском конкурсе поздравительных открыток 65 – летию Великой Победы посвящается

13

Команда школы «Истоки»

5 – 7

классы

Городской округ Ревда

Активное участие в IV Зимней Спартакиаде, посвященной 65-летию Великой Победы

14

Коллектив учащихся

5 – 7

класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Участие в III городском фестивале военной песни,  посвященной 65- летию Великой Победы

15

Неруш Дарья

5 класс

МОУ ДПО «Центр

Участие в городском конкурсе «Фабрика Деда Мороза»

16

Мартынова Елизавета

6 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Участие в городском конкурсе «Фабрика Деда Мороза»

17

Мартынова Елизавета

6 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

1 место в городских «Детских чтениях» в  номинации «Облики детства в художественных произведениях»

18

Мартынова Елизавета

6 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победа в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Зимняя сказка для мамы»

19

Зайчикова Анастасия

6 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победа в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Зимняя сказка для мамы»

20

Мартынова Елизавета

6 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

1 место в конкурсе плакатов «Книжная планета» в номинации

«С книгой по жизни»

21

Зайчикова Анастасия

6 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

1 место в конкурсе плакатов «Книжная планета» в номинации «Мы читающая семья»

22

Зыцарь Карина

6 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

1 место в конкурсе плакатов «Книжная планета» в номинации «Дружат книги всей планеты»

23

Михайлов Матвей

2 класс

Центр дополнительного образования одаренных

школьников (г. Киров).

5 место в городе  в  международной игре-конкурсе «Русский медвежонок»

24

Михайлов Николай

2 класс

Центр дополнительного образования одаренных школьников

10 место в городе  в  международной игре-конкурсе «Русский медвежонок» (г. Киров)

25

Парфенова Мария

4 класс

Институт продуктивного обучения Российской Академии Образования

2 место в городе  в  международной игре-конкурсе «Русский медвежонок»

26

Агапитова Милана

4 класс

Институт продуктивного обучения Российской Академии Образования

7 место в городе  в  международной игре-конкурсе «Русский медвежонок»

27

Динабург Виолетта

4 класс

Институт продуктивного обучения Российской Академии Образования

8 место в городе  в  международной игре-конкурсе «Русский медвежонок»

28

Парфенова Мария

4 класс

Центр дополнительного образования одаренных школьников

II место в городе  в  международной игре-конкурсе «Кенгуру»

29

Сахаров Максим

6 класс

Центр дополнительного образования одаренных школьников

VI место в городе  в  международной игре-конкурсе «Кенгуру»

Областной уровень

п/п

Ф.И. ребенка

Класс

Организация

Достижение

1

Серебренников Артем

4 класс

Библиотека главы города Екатеринбурга

Успешное участие в конкурсе детских творческих работ «Моя мама – лучшая на свете»

2

Кетова Мария

4 класс

Библиотека главы города Екатеринбурга

Успешное участие в конкурсе детских творческих работ «Моя мама – лучшая на свете»

3

Неруш Дарья

4 класс

Библиотека главы города Екатеринбурга

Успешное участие в конкурсе детских творческих работ «Моя мама – лучшая на свете»

4

Парфенова Мария

4 класс

Библиотека главы города Екатеринбурга

Успешное участие в конкурсе детских творческих работ «Моя мама – лучшая на свете»

5

Ершов Игорь

4 класс

Библиотека главы города Екатеринбурга

Успешное участие в конкурсе детских творческих работ «Моя мама – лучшая на свете»

6

Белоусова Анастасия

4 класс

Библиотека главы города Екатеринбурга

Успешное участие в конкурсе детских творческих работ «Моя мама – лучшая на свете»

7

Плеханова Дарья

4 класс

Библиотека главы города Екатеринбурга

Успешное участие в конкурсе детских творческих работ «Моя мама – лучшая на свете»

8

Белоусова Анастасия

4 класс

Учебный отдел Екатеринбургской

Епархии

Успешное участие в конкурсе детских работ  декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Пасха Красная»

9

Ершов Игорь

4

класс

Учебный отдел Екатеринбургской

Епархии

Успешное участие в конкурсе детских работ  декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Пасха Красная»

10

Агапитова Милана

4 класс

Учебный отдел Екатеринбургской

Епархии

Успешное участие в конкурсе детских работ  декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Пасха Красная»

11

Шевченко

Анастасия

3

класс

Учебный отдел Екатеринбургской

Епархии

Успешное участие в конкурсе детских работ  декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Пасха Красная»

12

Волколупов Глеб

3

класс

Учебный отдел Екатеринбургской

Епархии

Успешное участие в конкурсе детских работ  декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Пасха Красная»

13

Омельков Владимир

6 класс

Библиотека главы Екатеринбурга

Участие в конкурсе детских творческих работ «Моя мама – лучшая на свете»

14

Сахаров Максим

6 класс

Библиотека главы Екатеринбурга

Участие в конкурсе детских творческих работ «Моя мама – лучшая на свете»

15

Красильникова Анастасия

6 класс

Библиотека главы Екатеринбурга

Участие в конкурсе детских творческих работ «Моя мама – лучшая на свете»

Международный уровень

№ п/п

Ф.И. ребенка

Класс

Организация

Достижение

1

Мавриц Артем

2 класс

Центр дополнительного образования одаренных школьников (г.Киров)

Победитель международной игры-конкурса «Русский медвежонок»

2

46 учеников

 

 

1 – 4

классы

 

Центр развития молодежи

г. Екатеринбург

Проект «ЭМУ». Конкурс Специалистов: место школы среди всех участников 327 из 1021, место в регионе 47 из 142

3

Мавриц Артем

 

2 класс

Центр развития молодежи

г. Екатеринбург

Победитель конкурса Специалистов в номинациях «Математика», «Английский язык».

4

Кетов Сергей

 

2

класс

Центр развития молодежи

г. Екатеринбург

Победитель конкурса Специалистов в номинации «Английский язык».

5

Гарипов Даниил

1

класс

Центр развития молодежи

г. Екатеринбург

Победитель конкурса Специалистов в номинациях «Английский язык», «Окружающий мир»

6

26 учеников

 

 

2-4 классы

 

Центр развития молодежи

г. Екатеринбург

Проект «Эрудит – марафон учащихся»: место школы среди всех участников 301 из, 1034, место в регионе 42 из 150

7

Мавриц Артем

2 класс

Центр развития молодежи

г. Екатеринбург

Проект «Эрудит – марафон учащихся»

Победитель в «Умном раунде»

 

Достижения обучающихся в 2011-2012 учебном году


Городской уровень

п/п

Ф.И. ребенка

Класс

Организация

Достижение

1

Парфенова Мария

5 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победа в выставке декоративно-прикладного творчества «Кукла в народном стиле» в номинации Кукла своими руками»

2

Серебренников Артем

5 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победа в выставке декоративно-прикладного творчества «Кукла в народном стиле» в номинации Кукла своими руками»

3

Плотнягина Елизавета

5 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победа в выставке декоративно-прикладного творчества «Кукла в народном стиле» в номинации Кукла своими руками»

4

Неруш Дарья

5 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победа в выставке декоративно-прикладного творчества «Кукла в народном стиле» в номинации Кукла своими руками»

5

Коллектив учащихся

5,6,7

классы

Отдел по физической культуре и спорту администрации городского округа Ревда

Активное участие во всероссийской спартакиаде «Кросс нации – 2012»

6

Коллектив учащихся

5,6,7

классы

Отдел надзорной деятельности ГО г. Ревды и г. Дегтярск

1 место в фестивале детского и юношеского творчества противопожарной направленности «Звездный фейерверк – 2012!»

7

Неруш Дарья

5 класс

Отдел надзорной деятельности ГО г. Ревды и г. Дегтярск

Победа в городском конкурсе детского творчества «Дети о спасателях»

8

Неруш Дарья

5 класс

Отдел надзорной деятельности ГО г. Ревды и г. Дегтярск

Победа в городском конкурсе «Лучшая настольная игра противопожарной тематики среди образовательных учреждений»

9

Чебан Милена

7 класс

Отдел надзорной деятельности ГО г. Ревды и г. Дегтярск

Победа в городском конкурсе детского творчества «Дети о спасателях»

10

Парфенова Мария

5 класс

Отдел надзорной деятельности ГО г. Ревды и г. Дегтярск

Победа в городском конкурсе детского творчества «Дети о спасателях»

11

Рзянина Ксения

7 класс

Отдел надзорной деятельности ГО г. Ревды и г. Дегтярск

Победа в городском конкурсе детского творчества «Дети о спасателях»

12

Коллектив учащихся

5 – 7

классы

Отдел надзорной деятельности ГО г. Ревды и г. Дегтярск

Победа в городском конкурсе «Лучшая настольная игра противопожарной тематики среди образовательных учреждений»

13

Парфенова Мария

5 класс

МКУ «Центр развития образования»

Сертификат участника первой окружной научно-практической православной конференции школьников «Православная культура в истории России» в секции «Святые и новомученники России»

14

Неруш Дарья

5 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победа в городском конкурсе изобразительного творчества «И помнит вся Россия про день Бородино!»

15

Неруш Дарья

5 класс

МКОУ ДОД «ЦДОД»

Победа в городском конкурсе патриотической песни

«Я – патриот» в номинации «Сольное исполнение»

16

Парфенова Мария

5 класс

Отдел надзорной деятельности ГО г. Ревды и г. Дегтярск

II место в фестивале детского и юношеского творчества противопожарной направленности «Звездный фейерверк – 2012!»

17

Коллективная работа

5 – 7 классы

Отдел надзорной деятельности ГО г. Ревды и г. Дегтярск

II место в фестивале детского и юношеского творчества противопожарной направленности «Звездный фейерверк – 2012!»

18

Коллективная работа

5  классы

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победа в городском конкурсе изобразительного творчества

«И помнит вся Россия про день Бородино!»

19

Неруш Дарья

5 класс

МКОУ ДОД «ЦДОД»

Победа в городском конкурсе патриотической песни «Я – патриот» в номинации «Сольное исполнение»

20

Парфенова Мария

5 класс

Духовно-просветительский центр «Светоч»

Успешное участие в муниципальном конкурсе детских работ  декоративно-прикладного творчества

«Пасха Красная» в номинации «Живопись»

21

Коллектив учащихся

5 – 7 классы

Отдел по физической культуре и спорту администрации городского округа Ревда

Активное участие во всероссийских стартах  «Лыжня России – 2012»

22

Коллектив учащихся

5 – 7 клас-сы

Отдел по физической культуре и спорту администрации городского округа Ревда

Активное участие во всероссийских стартах  «Кросс нации – 2012»

23

Рзянина Ксения

7 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Призер конференции «Юный исследователь»

24

Шугаипова Арина

2 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победитель  конференции «Юный исследователь» в номинации «Самая убедительная защита»

25

Рзянина Ксения

7 класс

Центр дополнительного образования одаренных школьников

4 место в городе  в  международной игре-конкурсе «Русский медвежонок»

26

Неруш

Дарья

5 класс

Центр дополнительного образования одаренных школьников

4 место в городе  в  международной игре-конкурсе «Русский медвежонок»

27

Парфенова Мария

5 класс

НОУ «Институт продуктивного обучения»

2 место в городе  в  международной игре-конкурсе «Британский бульдог»

28

Рзянина Ксения

7 класс

Центр дополнительного образования одаренных школьников

2 место в городе  в  международной игре-конкурсе «Кенгуру»

29

Михайлов Матвей

3 класс

Центр дополнительного образования одаренных школьников

3 место в городе  в  международной игре-конкурсе «Кенгуру»

Областной уровень

1

Агапитова Милана

5 класс

Свердловская филармонии

Победа в конкурсе «Волшебный мир музыки» в номинации «Музыкальные фантазии»

Международный уровень

1

Гарипов

Даниил

2 класс

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Победитель в  международной игре-конкурсе «Русский медвежонок»

2

Юсупов Глеб

2 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Литературное чтение»

3

Гарипов

Даниил

2 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Английский язык»

4

Волколупов Глеб

3 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Математика»

5

Мавриц

Артем

3 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Математика»

6

Кучеров

Егор

2 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Окружающий мир»

7

Донковцева Полина

2 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Окружающий мир»

8

Акимова Юля

2 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Окружающий мир»

9

Шугаипова Арина

2 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Окружающий мир»

10

Гарипов Даниил

2 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Быстрый раунд»

11

Баранова Виктория

2 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Быстрый раунд»

 

 
<< Первая < Предыдущая 11 Следующая > Последняя >>
Страница 11 из 11
Мы Вконтакте!
5