Баннер
УЦ "Академия+"
<!-- Yandex.Metrika counter -->
<script type="text/javascript">
(function (d, w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter43011124 = new Ya.Metrika({
id:43011124,
clickmap:true,
trackLinks:true,
accurateTrackBounce:true
});
} catch(e) { }
});
var n = d.getElementsByTagName("script")[0],
s = d.createElement("script"),
f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); };
s.type = "text/javascript";
s.async = true;
if (w.opera == "[object Opera]") {
d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false);
} else { f(); }
})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
</script>
<!-- /Yandex.Metrika counter -->
medal 2015
Home Наши победы 2013-2014 год Победители I тура Всероссийской олимпиады школьников:

Победители I тура Всероссийской олимпиады школьников:

Неруш Дарья 7 класс

русский язык – I место

литература – I место

математика – I место

биология – II место

технология – III место

Емашева Анастасия 6 класс

русский язык – I место

английский язык – I место

биология – I место

математика– II место

технология – II место

Брусова Наталья 8 класс

русский язык – I место

математика – I место

технология – I место

литература – II место

английский язык – III место

Парфенова Мария 7 класс

биология – I место

технология – I место

математика – II место

русский язык – III место

литература – III место

Тупицына Анастасия 8 класс

математика – I место

технология – I место

русский язык – II место

литература – III место

английский язык – III место

Динабург Виолетта 7 класс

русский язык – I место

английский язык – I место

литература – II место

технология – III место

биология – III место

Агапитова Милана 7 класс

русский язык – II место

литература – II место

технология – II место

математика – III место

английский язык – III место

Хализов Дмитрий 8 класс

английский язык – I место

биология – I место

технология - III место

Тупицына София 6 класс

технология – I место

русский язык – II место

литература - II место

Рудников Савелий 5 класс

математика – I место

русский язык – II место

литература - II место

Михайлов Николай  5 класс

технология – I место

английский язык – II место

биология - II место

Аминов Дамир 6 класс

литература - I место

английский язык – II место

математика – III место

Ярош Карина 8 класс

литература - I место

биология – II место

русский язык – III место

Герасимова Елизавета 6 класс

математика – I место

русский язык – III место

литература - III место

Гуряшин Арсений 5 класс

литература - I место

математика – III место

биология – III место

Мавриц Артем 5 класс

математика – I место

литература - II место

английский язык – III место

Михайлов Матвей 5 класс

математика – I место

русский язык – III место

литература - III место

Насибуллин Роман 5 класс

русский язык – I место

математика – II место

технология - II место

английский язык – III место

Азанова Елизавета  5 класс

биология – I место

технология – I место

Волколупов Глеб 5 класс

английский язык – I место

технология - II место

Серебренников Артем 7 класс

английский язык – II место

математика – II место

Садыков Никита 8 класс

технология – II место

биология – III место

Мусаева Мария 6 класс

математика – II место

Нефедова Лия 6 класс

биология – II место

Шнайдер Антон 6 класс

русский язык – III место

биология - III место

Малыгина Виталина 5 класс

технология – III место

Кетов Сергей 5 класс

биология – III место

Рукавишникова Ксения

6 класс

технология – III место

Марченко Константин 6 класс

английский язык - III место

Баталин Даниил 6 класс

английский язык - III место

 

Мы Вконтакте!
5