Мы в VK
Баннер
<!-- Yandex.Metrika counter -->
<script type="text/javascript">
(function (d, w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter43011124 = new Ya.Metrika({
id:43011124,
clickmap:true,
trackLinks:true,
accurateTrackBounce:true
});
} catch(e) { }
});
var n = d.getElementsByTagName("script")[0],
s = d.createElement("script"),
f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); };
s.type = "text/javascript";
s.async = true;
if (w.opera == "[object Opera]") {
d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false);
} else { f(); }
})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
</script>
<!-- /Yandex.Metrika counter -->
medal 2015
Home Наши победы 2012-2013 год

2012-2013 год

Кубок Урала в г. Нижний Тагил по ораторскому мастерству среди международных молодежных лидеров «Духовное наследие мира».

Ораторское мастерство – один из ценных навыков, который помогает красиво и грамотно донести свою позицию слушателям.

18 мая 2013 г. состоялся кубок Урала в г. Нижний Тагил по ораторскому мастерству среди международных молодежных лидеров «Духовное наследие мира».

Участие в кубке принимали лидеры из городов Н.Тагила, Екатеринбурга, Невьянска и Ревды.

Лидеры юнесковского движения школы "Истоки" - Ярош Карина, ученица 7 класса с докладом «Россия. В звучанье слова все заветы мира» и Парфенова Мария, ученица 6 класса с докладом «Джоконда – твое лицо шедевр непревзойденный» принесли победу, завоевав первые победные места.

 
 

Кубок Урала «Невьянская башня»

14 апреля прошло значимое мероприятие – Кубок Урала «Невьянская башня» по ораторскому искусству среди международных молодежных лидеров ЮНЕСКО. Конференция проводится ежегодно с 2000 года, под девизом – «С миром говори».

 

V общероссийская интернет – викторина «Никто не забыт, ничто не забыто!»

Благодарим за участие в V общероссийской интернет – викторине

«Никто не забыт, ничто не забыто!» по теме «Недаром помнит вся Россия…»

По литературе – Герасимову Елизавету, ученицу 5 класса;

По искусству – Шугаипову Арину, ученицу 3 класса, Михайлова Николая, ученика 4 класса.

 

Вокальный конкурс "Голоса"

Победители конкурса – вокальный ансамбль учеников 5 класса – Аминов Дамир, Баталин Даниил, Марченко Константин, Шнайдер Антон.

Призеры конкурса:

- 1 класс: вокальный ансамбль Дрягина Елизавета, Трясцин Андрей, Дворецкий Кирилл

- 2 класс: вокальный ансамбль Брусова Ольга, Зайцева Екатерина,

- 3 класс: Тян Дмитрий, вокальный ансамбль Лавровой Арины, Савичевой Ларисы, Данковцевой Полины

- 4 класс: Шевченко Анастасия, вокальный ансамбль Мавриц Артем, Гуряшин Арсений, Рудников Савелий

- 5 класс: вокальный ансамбль Мусаева Мария, Нефедова Лия, Дрягина Полина

- 6 класс: Белоусова Анастасия

 

Победители в международном дистанционном конкурсе «ЭМУ – специалист»

в номинации «Окружающий мир» - Кучерова Егора, ученика 3 класса

в номинации «Литературное чтение» - Гарипова Даниила, Шугаипову Арину, учеников 3 класса

в номинации «Математика» - Баранову Викторию, ученицу 3 класса

в номинации «Русский язык» - Гуряшина Арсения, ученика 4 класса, Парфенову Дарью, ученицу 2 класса

в номинации «Русский язык и математика» - Пермякова Никиту, ученика 2 класса, Щелчкова Илью, ученика 1 класса.

Благодарим Елистратову Татьяну Александровну, Дербеневу Галину Александровну за организацию конкурса.

 

Победа в городском конкурсе вокального творчества «Созвездие чудес»

в номинации «вокальный дуэт» категории «Дебют» Тян Дмитрия, ученика 3 класса, Гуряшина Арсения, ученика 4 класса.

Благодарим за подготовку победителей конкурса вокально-танцевального творчества «Созвездие чудес» в рамках городского фестиваля «Я – ревдинец» - Гуряшину Л.В.

 

29 апреля - городской конкурс чтецов, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Во имя Родины и долга»

Поздравляем победителей городского конкурса чтецов, посвященного 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне  «Во имя Родины и долга» среди обучающихся общего, начального, среднего профессионального образования и учреждений дополнительного образования городского округа Ревда

Неруш Дарью, Парфенову Марию, учениц 6 класса, Шугаипову Арину, ученицу 3 класса.

Благодарим за подготовку победителей Зиновьеву О.К., Елистратову Т.А.

 

Конкурс «Притяжение Севера»

Поздравляем победителей творческого конкурса «Притяжение Севера» посвященного 30-летию полярной экспедиции газеты «Советска Россия» по Арктике от Уэлена до Мурманска – Парфенову Марию работа «Белые медведи» и Неруш Дарью работа «Танец северяночек», ученицы 6 класса.

 

Городской фестиваль детского творчества «Я – ревдинец!»

Городской фестиваль детского творчества «Я – ревдинец!»

Поздравляем с победой в городском конкурсе изобразительного творчества

«Александр Невский – символ России»

Дрягину Полину – 5 класс

Беляева Никиту – 6 класс

Тихонова Семена - 7 класс

Благодарим руководителя – Неруш Наталью Анатольевну

Подробнее

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2
Мы Вконтакте!
5