Мы в VK
Баннер
<!-- Yandex.Metrika counter -->
<script type="text/javascript">
(function (d, w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter43011124 = new Ya.Metrika({
id:43011124,
clickmap:true,
trackLinks:true,
accurateTrackBounce:true
});
} catch(e) { }
});
var n = d.getElementsByTagName("script")[0],
s = d.createElement("script"),
f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); };
s.type = "text/javascript";
s.async = true;
if (w.opera == "[object Opera]") {
d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false);
} else { f(); }
})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
</script>
<!-- /Yandex.Metrika counter -->
medal 2015
Home Наши победы 2009-2010 год Достижения обучающихся в 2009-2010 учебном году

Достижения обучающихся в 2009-2010 учебном году

 

Городской уровень

№ п/п

Ф.И. ребенка

Класс

Организация

Достижение

1

Герасимова Елизавета

2 класс

МОУ ДПО «Центр разви-тия и образования для детей»

1 место в городской олимпиаде младших школьников «Орешек знаний»

2

Пономарева Софья

4 класс

МОУ ДПО «Центр развития и образования для детей»

3 место в городской олимпиаде младших школьников «Орешек знаний»

3

Емашева Анастасия

2 класс

МОУ ДПО «Центр развития и образования для детей»

4 место в городской олимпиаде младших школьников «Орешек знаний»

4

Тупицина Софья

2 класс

МОУ ДПО «Центр развития и образования для детей»

8 место в городской олимпиаде младших школьников «Орешек знаний»

5

Емашева Анастасия

2 класс

МОУ ДПО «Центр развития и образования для детей»

3 место в конкурсе плаката «Книжная планета»

6

 

Брусова Наталья

4 класс

 

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей»

Победитель в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Подарок фронту»

Емашева Анастасия

2 класс

7

Вокально-танцевальный коллектив

2-4 классов

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей»

Победитель в городском конкурсе вокально-танцевального творчества «Радуга талантов»

8

Мартынова Елизавета

5 класс

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей»

Диплом 1 степени в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Подарок фронту»

9

Зайчикова Анастасия

5 класс

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей»

Диплом 1 степени в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Подарок фронту»

10

Борисчова Валерия

6 класс

МОУ ДОД «СЮТ»

Победитель в городской выставке декоративно-прикладного творчества «Детство без границ» в номинации «Мягкая игрушка»

11

Михеев Игорь

6 класс

МОУ ДОД «СЮТ»

Победитель в городской выставке декоративно-прикладного творчества «Детство без границ» в номинации «Юный художник»

12

Мартынова Елизавета

5 класс

МОУ ДОД «СЮТ»

Победитель в городской выставке декоративно-прикладного творчества «Детство без границ» в номинации «Умелая иголочка»»

13

Мартынова Елизавета

5 класс

Редакция «Городские вести»

Победитель в городском конкурсе

«Поделка маме» в номинации «Необычная открытка»

14

Куденко Анастасия

5 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победитель конференции «Юный исследователь»

15

Зайчикова Анастасия

5 класс

Институт продуктивного обучения Российской Академии Образования

2 место в городе  в  международной игре-конкурсе «Русский медвежонок»

16

Борисова Валерия

6 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

1 место в конкурсе плакатов «Книжная планета» в номинации «Читать всегда, читать везде!»

 

Мы Вконтакте!
5