Баннер
<!-- Yandex.Metrika counter -->
<script type="text/javascript">
(function (d, w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter43011124 = new Ya.Metrika({
id:43011124,
clickmap:true,
trackLinks:true,
accurateTrackBounce:true
});
} catch(e) { }
});
var n = d.getElementsByTagName("script")[0],
s = d.createElement("script"),
f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); };
s.type = "text/javascript";
s.async = true;
if (w.opera == "[object Opera]") {
d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false);
} else { f(); }
})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
</script>
<!-- /Yandex.Metrika counter -->
medal 2015
Home Наши победы 2011-2012 год Достижения обучающихся в 2011-2012 учебном году

Достижения обучающихся в 2011-2012 учебном году


Городской уровень

п/п

Ф.И. ребенка

Класс

Организация

Достижение

1

Парфенова Мария

5 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победа в выставке декоративно-прикладного творчества «Кукла в народном стиле» в номинации Кукла своими руками»

2

Серебренников Артем

5 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победа в выставке декоративно-прикладного творчества «Кукла в народном стиле» в номинации Кукла своими руками»

3

Плотнягина Елизавета

5 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победа в выставке декоративно-прикладного творчества «Кукла в народном стиле» в номинации Кукла своими руками»

4

Неруш Дарья

5 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победа в выставке декоративно-прикладного творчества «Кукла в народном стиле» в номинации Кукла своими руками»

5

Коллектив учащихся

5,6,7

классы

Отдел по физической культуре и спорту администрации городского округа Ревда

Активное участие во всероссийской спартакиаде «Кросс нации – 2012»

6

Коллектив учащихся

5,6,7

классы

Отдел надзорной деятельности ГО г. Ревды и г. Дегтярск

1 место в фестивале детского и юношеского творчества противопожарной направленности «Звездный фейерверк – 2012!»

7

Неруш Дарья

5 класс

Отдел надзорной деятельности ГО г. Ревды и г. Дегтярск

Победа в городском конкурсе детского творчества «Дети о спасателях»

8

Неруш Дарья

5 класс

Отдел надзорной деятельности ГО г. Ревды и г. Дегтярск

Победа в городском конкурсе «Лучшая настольная игра противопожарной тематики среди образовательных учреждений»

9

Чебан Милена

7 класс

Отдел надзорной деятельности ГО г. Ревды и г. Дегтярск

Победа в городском конкурсе детского творчества «Дети о спасателях»

10

Парфенова Мария

5 класс

Отдел надзорной деятельности ГО г. Ревды и г. Дегтярск

Победа в городском конкурсе детского творчества «Дети о спасателях»

11

Рзянина Ксения

7 класс

Отдел надзорной деятельности ГО г. Ревды и г. Дегтярск

Победа в городском конкурсе детского творчества «Дети о спасателях»

12

Коллектив учащихся

5 – 7

классы

Отдел надзорной деятельности ГО г. Ревды и г. Дегтярск

Победа в городском конкурсе «Лучшая настольная игра противопожарной тематики среди образовательных учреждений»

13

Парфенова Мария

5 класс

МКУ «Центр развития образования»

Сертификат участника первой окружной научно-практической православной конференции школьников «Православная культура в истории России» в секции «Святые и новомученники России»

14

Неруш Дарья

5 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победа в городском конкурсе изобразительного творчества «И помнит вся Россия про день Бородино!»

15

Неруш Дарья

5 класс

МКОУ ДОД «ЦДОД»

Победа в городском конкурсе патриотической песни

«Я – патриот» в номинации «Сольное исполнение»

16

Парфенова Мария

5 класс

Отдел надзорной деятельности ГО г. Ревды и г. Дегтярск

II место в фестивале детского и юношеского творчества противопожарной направленности «Звездный фейерверк – 2012!»

17

Коллективная работа

5 – 7 классы

Отдел надзорной деятельности ГО г. Ревды и г. Дегтярск

II место в фестивале детского и юношеского творчества противопожарной направленности «Звездный фейерверк – 2012!»

18

Коллективная работа

5  классы

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победа в городском конкурсе изобразительного творчества

«И помнит вся Россия про день Бородино!»

19

Неруш Дарья

5 класс

МКОУ ДОД «ЦДОД»

Победа в городском конкурсе патриотической песни «Я – патриот» в номинации «Сольное исполнение»

20

Парфенова Мария

5 класс

Духовно-просветительский центр «Светоч»

Успешное участие в муниципальном конкурсе детских работ  декоративно-прикладного творчества

«Пасха Красная» в номинации «Живопись»

21

Коллектив учащихся

5 – 7 классы

Отдел по физической культуре и спорту администрации городского округа Ревда

Активное участие во всероссийских стартах  «Лыжня России – 2012»

22

Коллектив учащихся

5 – 7 клас-сы

Отдел по физической культуре и спорту администрации городского округа Ревда

Активное участие во всероссийских стартах  «Кросс нации – 2012»

23

Рзянина Ксения

7 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Призер конференции «Юный исследователь»

24

Шугаипова Арина

2 класс

МОУ ДПО «Центр развития образования»

Победитель  конференции «Юный исследователь» в номинации «Самая убедительная защита»

25

Рзянина Ксения

7 класс

Центр дополнительного образования одаренных школьников

4 место в городе  в  международной игре-конкурсе «Русский медвежонок»

26

Неруш

Дарья

5 класс

Центр дополнительного образования одаренных школьников

4 место в городе  в  международной игре-конкурсе «Русский медвежонок»

27

Парфенова Мария

5 класс

НОУ «Институт продуктивного обучения»

2 место в городе  в  международной игре-конкурсе «Британский бульдог»

28

Рзянина Ксения

7 класс

Центр дополнительного образования одаренных школьников

2 место в городе  в  международной игре-конкурсе «Кенгуру»

29

Михайлов Матвей

3 класс

Центр дополнительного образования одаренных школьников

3 место в городе  в  международной игре-конкурсе «Кенгуру»

Областной уровень

1

Агапитова Милана

5 класс

Свердловская филармонии

Победа в конкурсе «Волшебный мир музыки» в номинации «Музыкальные фантазии»

Международный уровень

1

Гарипов

Даниил

2 класс

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Победитель в  международной игре-конкурсе «Русский медвежонок»

2

Юсупов Глеб

2 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Литературное чтение»

3

Гарипов

Даниил

2 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Английский язык»

4

Волколупов Глеб

3 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Математика»

5

Мавриц

Артем

3 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Математика»

6

Кучеров

Егор

2 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Окружающий мир»

7

Донковцева Полина

2 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Окружающий мир»

8

Акимова Юля

2 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Окружающий мир»

9

Шугаипова Арина

2 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Окружающий мир»

10

Гарипов Даниил

2 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Быстрый раунд»

11

Баранова Виктория

2 класс

АНО «Центр развития молодежи»

 

Победитель в конкурсе «Эрудит – марафон учащихся» в номинации «Быстрый раунд»

 

Мы Вконтакте!
5