Мы в VK
Баннер
<!-- Yandex.Metrika counter -->
<script type="text/javascript">
(function (d, w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter43011124 = new Ya.Metrika({
id:43011124,
clickmap:true,
trackLinks:true,
accurateTrackBounce:true
});
} catch(e) { }
});
var n = d.getElementsByTagName("script")[0],
s = d.createElement("script"),
f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); };
s.type = "text/javascript";
s.async = true;
if (w.opera == "[object Opera]") {
d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false);
} else { f(); }
})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
</script>
<!-- /Yandex.Metrika counter -->
medal 2015
Home Конкурсы и олимпиады Результаты участия

Результаты участия

Результаты международного конкурса по математике «Поверь в себя»

Поздравляем победителей занявших 2 места!

Свидетельство проекта urokimatematiki.ru 68345 2

 

Диплом проекта Urokiatematiki.ru 38830 2

Диплом проекта Urokiatematiki.ru 74676 2

Диплом проекта Urokiatematiki.ru 68345 2

Поздравляем победителей занявших 3 места!

Свидетельство проекта urokimatematiki.ru 68002 2

Диплом проекта Urokiatematiki.ru 61934 2

Диплом проекта Urokiatematiki.ru 68002 2

Благодарность проекта urokimatematiki.ru 16478 2

 

Ф.И. участника

набранный балл

max балл

наградной материал

5 класс

1.       

Акимова Екатерина

3

10

игра в подарок, сертификат участника

2.       

Беляева Светлана

8

10

игра в подарок, диплом 3 степени

3.       

Брылунов Иван

2

10

игра в подарок, сертификат участника

4.       

Быков Марк

3

10

игра в подарок, сертификат участника

5.       

Дворецкий Кирилл

1

10

игра в подарок, сертификат участника

6.       

Дрягина Елизавета

6

10

игра в подарок, сертификат участника

7.       

Дуновский Виктор

4

10

игра в подарок, сертификат участника

8.       

Желонкин Кирилл

6

10

игра в подарок, сертификат участника

9.       

Карпович Екатерина

5

10

игра в подарок, сертификат участника

10.   

Плесовских Вера

9

10

игра в подарок, диплом 2 степени

11.   

Стерлядева Полина

4

10

игра в подарок, сертификат участника

12.   

Трошенкова Анастасия

9

10

игра в подарок, диплом 2 степени

13.   

Трясцин Андрей

4

10

игра в подарок, сертификат участника

6 класс

1.       

Бочкарев Ярослав

5

10

игра в подарок, сертификат участника

2.       

Брусова Ольга

4

10

игра в подарок, сертификат участника

3.       

Захарова Полина

7

10

игра в подарок, сертификат участника

4.       

Касьянов Андрей

4

10

игра в подарок, сертификат участника

5.       

Князев Григорий

6

10

игра в подарок, сертификат участника

6.       

Логиновских Кирилл

5

10

игра в подарок, сертификат участника

7.       

Логиновских Ярослав

2

10

игра в подарок, сертификат участника

8.       

Маркин Николай

5

10

игра в подарок, сертификат участника

9.       

Нестеренко Анастасия

3

10

игра в подарок, сертификат участника

10.   

Парфенова Дарья

4

10

игра в подарок, сертификат участника

11.   

Пермяков Никита

8

10

игра в подарок, диплом 3 степени

12.   

Федоров Григорий

9

10

игра в подарок, диплом 2 степени

Результаты международного конкурса по математике «Поверь в себя»
для учеников 5-6 классов
 
№ п/п Ф.И. участника набранный балл max балл наградной материал
5 класс
1. Акимова Екатерина 3 10 игра в подарок, сертификат участника
2. Беляева Светлана 8 10 игра в подарок, диплом 3 степени
3. Брылунов Иван 2 10 игра в подарок, сертификат участника
4. Быков Марк 3 10 игра в подарок, сертификат участника
5. Дворецкий Кирилл 1 10 игра в подарок, сертификат участника
6. Дрягина Елизавета 6 10 игра в подарок, сертификат участника
7. Дуновский Виктор 4 10 игра в подарок, сертификат участника
8. Желонкин Кирилл 6 10 игра в подарок, сертификат участника
9. Карпович Екатерина 5 10 игра в подарок, сертификат участника
10. Плесовских Вера 9 10 игра в подарок, диплом 2 степени
11. Стерлядева Полина 4 10 игра в подарок, сертификат участника
12. Трошенкова Анастасия 9 10 игра в подарок, диплом 2 степени
13. Трясцин Андрей 4 10 игра в подарок, сертификат участника
6 класс
1. Бочкарев Ярослав 5 10 игра в подарок, сертификат участника
2. Брусова Ольга 4 10 игра в подарок, сертификат участника
3. Захарова Полина 7 10 игра в подарок, сертификат участника
4. Касьянов Андрей 4 10 игра в подарок, сертификат участника
5. Князев Григорий 6 10 игра в подарок, сертификат участника
6. Логиновских Кирилл 5 10 игра в подарок, сертификат участника
7. Логиновских Ярослав 2 10 игра в подарок, сертификат участника
8. Маркин Николай 5 10 игра в подарок, сертификат участника
9. Нестеренко Анастасия 3 10 игра в подарок, сертификат участника
10. Парфенова Дарья 4 10 игра в подарок, сертификат участника
11. Пермяков Никита 8 10 игра в подарок, диплом 3 степени
12. Федоров Григорий 9 10 игра в подарок, диплом 2 степени
 
 

Поздравляем победителей НПК "Поиск и открытия -2017"

9 февраля в ЧОУ «СОШ «Истоки» была проведена научно-практическая конференция «Поиск и открытия-2017» среди учащихся 2-4 классов!

Поздравляем победителей!

  1. Гарипов Матвей  - 2 класс
  2. Дурницына Анастасия – 2 класс
  3. Найденова Варвара – 2 класс
  4. Копылова Елизавета – 4 класс
  5. Хахилев Валентин – 4 класс

Поздравляем победителей в номинации «За ораторское искусство»

  1. Денисова Софья – 2 класс
  2. Казакова Ирина – 2 класс
  3. Сазанова Александра – 3 класс
  4. Копылова Елизавета – 4 класс
  5. Харламов Андрей – 4 класс

Поздравляем победителей в номинации «За уверенность и находчивость»

  1. Белоусова Виктория – 2 класс
  2. Белоусова Маргарита – 2 класс
  3. Ерошенко Мария – 2 класс
  4. Мезенцев Арсений – 4 класс
  5. Морозова Валерия – 4 класс
  6. Минин Ефим – 4 класс

Поздравляем победителей в номинации «За удивительные идеи»

  1. Фархутдинов Антон – 2 класс
  2. Кулыгина Ульяна – 3 класс
  3. Ремнякова Софья – 3 класс
  4. Баробина Виктория – 3 класс
  5. Тюрикова София – 3 класс

Поздравляем победителей в номинации «За оформление работы»

  1. Юсупов Макар – 3 класс
  2. Лавров Алексей – 3 класс
  3. Куликов Данил – 3 класс
  4. Петров Павел – 3 класс
  5. Еремеев Артём – 4 класс
  6. Морозова Валерия – 4 класс

Поздравляем победителей в номинации «За актуальность исследования»

  1. Донковцева Виктория – 3 класс
  2. Охлопкова Мария – 3 класс
  3. Вятчиникова Алина – 3 класс
  4. Пинкин Влад – 4 класс

Поздравляем победителей в номинации «Исследователь - практик»

  1. Дурницына Анастасия – 2 класс
  2. Гарипов Матвей – 2 класс
  3. Серебренникова Виолетта – 3 класс
  4. Халина Софья – 3 класс
  5. Колосов Семён – 3 класс
  6. Вятчиникова Алина – 3 класс

Поздравляем победителей в номинации «Приз зрительских симпатий»

  1. Денисова Софья – 2 класс
  2. Найденова Варвара – 2 класс
  3. Дрягина Таисия – 3 класс
  4. Мезенцев Арсений – 4 класс
  5. Хахилев Валентин – 4 класс
  6. Копылова Елизавета -4 класс
  7. Харламов Андрей – 4 класс

Поздравляем победителей в номинации «Самый активный слушатель»

  1. Зыцарь Кира -1 класс
  2. Морозова Татьяна – 1 класс
  3. Лавров Алексей – 3 класс
  4. Ремнякова Софья – 3 класс
  5. Кулыгина Ульяна – 3 класс
  6. Сысков Семён – 4 класс
 

Результаты НПК "Поиск и открытия"

Победители школьной научной - практической конференции среди учащихся 5-10 классов

Класс

Ф.И. автора проекта

6 класс

 

Федоров Григорий

Брусова Ольга

7 класс

 

Гарипов Даниил

Колясников Кирилл

8 класс

Пятунин Иван

9 класс

Запивалова Елена

Призеры школьной научной - практической конференции среди учащихся 5-10 классов

Класс

Ф.И. автора проекта

5 класс

 

Дрягина Елизавета

Трошенкова Анастасия

Беляева Светлана

Карпович Екатерина

6 класс

 

Пермяков Никита

Парфенова Дарья

Нестеренко Анастасия

7 класс

 

Николаев Константин

Савичева Лариса

Шугаипова Арина

8 класс

Малыгина Виталина

10 класс

 

Плеханова Диана

Агапитова Милана

Парфенова Мария


 

 

Награждение победителей и призеров

25.01.2017 г. в МКУ ДО "Центр дополнительного образования", в торжественной обстановке, были награждены победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Дипломы и памятные подарки вручала специалист Управления образования ГО Ревда Романова Ю.А.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших удачных выступлений на олимпиадах!

 

img_2299

img_2300

img_2303

20170127_121102

20170127_121124

20170127_121149

20170127_121203

 

Результаты конкурса "Русский медвежонок"

Международный  конкурс

«Русский медвежонок- 2016» проходил  15 ноября 2016 г.

Всего по школе приняло участие 104 человека  - 80%  учащихся.

Поздравляем победителей по школе!

2 класс

Гарипов Матвей

100 баллов

3 класс

Лавров Алексей

106 баллов

4 класс

Копылова Лиза

94 балла

5 класс

Желонкин Кирилл

77 баллов

6 класс

Брусова Ольга

63 балла

7 класс

Бузунова Софья

83 балла

8 класс

Малыгина Виталлина

61 балл

9 класс

Дробышева Анися

82 балла

10 класс

Парфенова Мария

70 баллов

11 класс

Брусова Наталья, Илькина Анастасия

77 баллов

 

Поздравляем призеров по городу!

Лаврова Алексея, Брусову Наталью, Илькину Анастасию – 3 место.

Копылову Лизу , Бузунову Софью – 5 место.

 

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)

Дата проведения: 10.11.2016 – 10.12.2016

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2016 – 2017 учебном году

№ п/п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. педагога

Класс

Макс. кол-во баллов

Набранное кол-во баллов

Примечание

Предмет

Николаев Константин Александрович

Злобина Елена Александровна

7

39,5

23,5

Победитель

Биология

Зайчикова Оксана Александровна

7

100

60

Призер

Обществознание

Колясников Кирилл Сергеевич

Колосова Людмила Александровна

7

100

50,5

Победитель

Русский язык

Тян Дмитрий Владимирович

Злобина Елена Александровна

7

39,5

21,5

Призер

Биология

 

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

Дата проведения: 26.09.2016 – 25.10.2016


Победители  школьного этапа ВОШ в 2016-2017 учебном году


Класс (приняло участие)

Предмет

Места

Ф.И. ученика

 
 

5 класс (15)

Математика

1

Карпович Екатерина


5 класс (14)

Русский язык

1

Дрягина Елизавета


5 класс (15)

История

1

Желонкин Кирилл


5 класс (15)

Обществознание

1

Дрягина Елизавета


6 класс (12)

математика

1

Федоров Григорий


6 класс (10)

Русский язык

1

Брусова Ольга


6 класс (10)

литература

1

Парфенова Дарья


6 класс (12)

история

1

Федоров Григорий

 

7 класс (17)

Иностранный язык (английский язык)

1

Гарипов Даниил



7 класс (5)

биология

1

Тян Дмитрий


7 класс (17)

математика

1

Колясников Кирилл


7 класс (16)

Русский язык

1

Колясников Кирилл


7 класс (16)

литература

1

Гарипов Даниил


7 класс (17)

история

1

Колясников Кирилл


7 класс (17)

обществознание

1

Викторова Вера


8 класс (3)

химия

1

Захаров Глеб


8 класс (5)

биология

1

Малыгина Виталина


8 класс (5)

математика

1

Малыгина Виталина


8 класс (5)

Русский язык

1

Малыгина Виталина


8 класс (5)

литература

1

Малыгина Виталина


8 класс (4)

физика

1

Малыгина Виталина


9 класс (3)

химия

1

Шнайдер Антон


9 класс (12)

Русский язык

1

Запивалова Елена


9 класс (4)

биология

1

Запивалова Елена

Герасимова Елизавета


9 класс (12)

математика

1

Герасимова Елизавета


9 класс (13)

обществознание

1

Шнайдер Антон


9 класс (3)

физика

1

Запивалова Елена


10 класс (2)

химия

1

Серебреников Артем


10 класс (4)

Русский язык

1

Парфенова Мария


10 класс (5)

биология

1

Османов Темур


10 класс (7)

математика

1

Серебренников Артем


10 класс (7)

МХК

1

Динабург Виолетта


10 класс (7)

обществознание

1

Плеханова Диана


10 класс (4)

физика

1

Парфенова Мария


11 класс (1)

химия

1

Илькина Анастасия


11 класс (1)

МХК

1

Брусова Наталья


11 класс (1)

биология

1

Брусова Наталья


11 класс (2)

физика

1

Брусова Наталья

Илькина Анастасия

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 7
Мы Вконтакте!
5