Мы в VK
Баннер
<!-- Yandex.Metrika counter -->
<script type="text/javascript">
(function (d, w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter43011124 = new Ya.Metrika({
id:43011124,
clickmap:true,
trackLinks:true,
accurateTrackBounce:true
});
} catch(e) { }
});
var n = d.getElementsByTagName("script")[0],
s = d.createElement("script"),
f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); };
s.type = "text/javascript";
s.async = true;
if (w.opera == "[object Opera]") {
d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false);
} else { f(); }
})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
</script>
<!-- /Yandex.Metrika counter -->
medal 2015
Home Конкурсы и олимпиады Результаты участия

Результаты участия

Международный математический конкурс «Волшебный сундучок»

Дата проведения: (20.10.2016 – 16.11.2016)

Участники:

  1. Дворецкий Кирилл – 5 класс
  2. Желонкин Кирилл – 5 класс
  3. Карпович Екатерина – 5 класс
  4. Маркин Николай – 6 класс
  5. Парфенова Дарья -  6 класс
  6. Пермяков Никита – 6 класс
  7. Трошенкова Анастасия – 5 класс
  8. Федоров Григорий – 6 класс
 

Международный математический конкурс «Ребус»

Дата проведения: (02.09.2016 – 13.09.2016)

Максимальное кол-во баллов: 15 баллов.

ФИО Класс БАЛЛОВ
Трошенкова Анастасия 5 12
Беляева Светлана 5 10
Быков Марк 5 10
Дрягина Елизавета 5 10
Карпович Екатерина 5 10
Бочкарев Ярослав 6 10
Брусова Ольга 6 10
Парфенова Дарья 6 10
Пермяков Никита 6 10
Федоров Григорий 6 10
Брылунов Иван 5 8
Дуновский Виктор 5 8
Логиновских Кирилл 6 8
Нестеренко Анастасия 6 8
Акимова Екатерина 5 7   
Желонкин Кирилл 5 7
Плесовских Вера 5 7
Стерлядева Полина 5 7
Щелчков Илья 5 7
Вострецов Михаил 5 6
Дворецкий Кирилл 5 6
Касьянов Андрей 6 5
ФИО Класс БАЛЛОВ мах балл
Трошенкова Анастасия 5 12 15
Беляева Светлана 5 10 15
Быков Марк 5 10 15
Дрягина Елизавета 5 10 15
Карпович Екатерина 5 10 15
Бочкарев Ярослав 6 10 15
Брусова Ольга 6 10 15
Парфенова Дарья 6 10 15
Пермяков Никита 6 10 15
Федоров Григорий 6 10 15
Брылунов Иван 5 8 15
Дуновский Виктор 5 8 15
Логиновских Кирилл 6 8 15
Нестеренко Анастасия 6 8 15
Акимова Екатерина 5 7    15
Желонкин Кирилл 5 7 15
Плесовских Вера 5 7 15
Стерлядева Полина 5 7 15
Щелчков Илья 5 7 15
Вострецов Михаил 5 6 15
Дворецкий Кирилл 5 6 15
Касьянов Андрей 6 5 15
 

Городская олимпиада младших школьников «Орешек знаний»

Городская олимпиада младших школьников «Орешек знаний» проводилась 21 апреля 2016 г. с целью обеспечения дополнительных условий для раскрытия интеллектуальных и творческих способностей детей. Участниками олимпиады из нашей школы стали 7 учеников 2-4 классов: Тюрикова С., Дрягина Т., Вятчинникова А., Колосов С., Озорнин М., Карпович Е., Дрягина Е. (всего по городу приняли участие 113 школьников).
 

Городская межшкольная конференция младших школьников «Мой город: настоящее и будущее» 2016

Городская межшкольная конференция младших школьников была проведена 16 марта 2016 г. в рамках реализации подпрограммы «Одаренные дети», с целью поиска и поддержки одаренных детей, создания условий для их дальнейшего интеллектуального и творческого развития.

В конференции приняли участие  только 2 ученика 6 класса Гарипов Д., Колясников К. По итогам конференции они получили сертификаты участника, набрав 58,5 и 52,5 баллов соответственно. Участников подготовила руководитель проектной деятельности Короткова А.В.

 

V межтерриториальная научно-практическая конференция школьников «Одиссея разума» 2016

Научно-практическая конференция была посвящена Году российского кино и была призвана активизировать работу по пропаганде научных знаний, профессиональной ориентации и исследовательской работе. Конференция проводилась заочно, в период с 25.01.2016-29.02.2016. По итогам  конференции все участники из школы заняли высокие места. Диплом победителя 1 степени – Колясников К. , диплом призера 2 степени – Пермяков Н., диплом призера 3 степени – Федоров Г., Гарипов Д. Всех участников подготовила руководитель проектной деятельности Короткова А.В.
 

Победители школьной конференции «Поиск и открытие – 2016 г»

Начальная школа

Вятчиникова Алина, 2 класс

Ремнякова Софья, 2 класс

Мильков Леонид, 4 класс

Дрягина Елизавета, 4 класс

Вострецов Михаил, 4 класс

Победители в других номинациях

формат pdf, 228 Кб (открывается в новом окне)


Основная школа

Пермяков Никита, 5 класс

Федоров Григорий, 5 класс

Брусова Ольга, 5 класс

Гарипов Даниил, 6 класс

Победители в других номинациях

формат pdf, 222 Кб (открывается в новом окне)

 

Международная олимпиада по основам наук УРФО в начальной школе 2015-2016 уч.год

1 этап – 14-30 декабря 2015

Ремнякова Софья (2 кл) – информатика – 96 б

Минин Ефим (3 кл) –математика – 92 б

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 7
Мы Вконтакте!
5