Баннер
<!-- Yandex.Metrika counter -->
<script type="text/javascript">
(function (d, w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter43011124 = new Ya.Metrika({
id:43011124,
clickmap:true,
trackLinks:true,
accurateTrackBounce:true
});
} catch(e) { }
});
var n = d.getElementsByTagName("script")[0],
s = d.createElement("script"),
f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); };
s.type = "text/javascript";
s.async = true;
if (w.opera == "[object Opera]") {
d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false);
} else { f(); }
})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
</script>
<!-- /Yandex.Metrika counter -->
medal 2015
Home Конкурсы и олимпиады Результаты участия ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2015-2016 уч.года

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2015-2016 уч.года

5 КЛАСС

Фамилия, имя участника

Предмет

победитель/призёр

Фёдоров Григорий

математика

победитель

Парфенова Дарья

русский язык

победитель

Брусова Ольга

русский язык

призёр

Пермяков Никита

русский язык

призёр

6 КЛАСС

Фамилия, имя участника

Предмет

победитель/призёр

Колясников Кирилл

русский язык

победитель

английский язык

победитель

Гарипов Даниил

русский язык

призёр

английский язык

победитель

Тян Дмитрий

русский язык

призёр

Шугаипова Арина

английский язык

победитель

Николаев Константин

английский язык

победитель

 7 КЛАСС

Фамилия, имя участника

Предмет

победитель/призёр

Азанова Елизавета

русский язык

победитель

физика

призёр

география

призёр

Пятунин Иван

русский язык

призёр

физика

призёр

Рудников Савелий

английский язык

победитель

физика

призёр

география

победитель

Кетов Сергей

английский язык

призёр

Малыгина Виталина

английский язык

призёр

физика

победитель

8 КЛАСС

Фамилия, имя участника

Предмет

победитель/призёр

Герасимова Елизавета

русский язык

победитель

английский язык

победитель

физика

призёр

Дробышева Аниса

английский язык

призёр

Марченко Константин

английский язык

призёр

Аминов Дамир

английский язык

призёр

Шнайдер Антон

физика

победитель

география

победитель

Лебёдкин Виктор

физика

призёр

 9 КЛАСС

Фамилия, имя участника

Предмет

победитель/призёр

Кетова Мария

химия

победитель

физика

призёр

география

победитель

Серебренников Артем

физика

победитель

Неруш Дарья

физика

призёр

русский язык

победитель

Плеханова Диана

география

призёр

Динабург Виолетта

русский язык

призёр

Мы Вконтакте!
5