Мы в VK
Баннер
<!-- Yandex.Metrika counter -->
<script type="text/javascript">
(function (d, w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter43011124 = new Ya.Metrika({
id:43011124,
clickmap:true,
trackLinks:true,
accurateTrackBounce:true
});
} catch(e) { }
});
var n = d.getElementsByTagName("script")[0],
s = d.createElement("script"),
f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); };
s.type = "text/javascript";
s.async = true;
if (w.opera == "[object Opera]") {
d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false);
} else { f(); }
})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
</script>
<!-- /Yandex.Metrika counter -->
medal 2015
Home Конкурсы и олимпиады Результаты участия Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

Дата проведения: 26.09.2016 – 25.10.2016


Победители  школьного этапа ВОШ в 2016-2017 учебном году


Класс (приняло участие)

Предмет

Места

Ф.И. ученика

 
 

5 класс (15)

Математика

1

Карпович Екатерина


5 класс (14)

Русский язык

1

Дрягина Елизавета


5 класс (15)

История

1

Желонкин Кирилл


5 класс (15)

Обществознание

1

Дрягина Елизавета


6 класс (12)

математика

1

Федоров Григорий


6 класс (10)

Русский язык

1

Брусова Ольга


6 класс (10)

литература

1

Парфенова Дарья


6 класс (12)

история

1

Федоров Григорий

 

7 класс (17)

Иностранный язык (английский язык)

1

Гарипов Даниил



7 класс (5)

биология

1

Тян Дмитрий


7 класс (17)

математика

1

Колясников Кирилл


7 класс (16)

Русский язык

1

Колясников Кирилл


7 класс (16)

литература

1

Гарипов Даниил


7 класс (17)

история

1

Колясников Кирилл


7 класс (17)

обществознание

1

Викторова Вера


8 класс (3)

химия

1

Захаров Глеб


8 класс (5)

биология

1

Малыгина Виталина


8 класс (5)

математика

1

Малыгина Виталина


8 класс (5)

Русский язык

1

Малыгина Виталина


8 класс (5)

литература

1

Малыгина Виталина


8 класс (4)

физика

1

Малыгина Виталина


9 класс (3)

химия

1

Шнайдер Антон


9 класс (12)

Русский язык

1

Запивалова Елена


9 класс (4)

биология

1

Запивалова Елена

Герасимова Елизавета


9 класс (12)

математика

1

Герасимова Елизавета


9 класс (13)

обществознание

1

Шнайдер Антон


9 класс (3)

физика

1

Запивалова Елена


10 класс (2)

химия

1

Серебреников Артем


10 класс (4)

Русский язык

1

Парфенова Мария


10 класс (5)

биология

1

Османов Темур


10 класс (7)

математика

1

Серебренников Артем


10 класс (7)

МХК

1

Динабург Виолетта


10 класс (7)

обществознание

1

Плеханова Диана


10 класс (4)

физика

1

Парфенова Мария


11 класс (1)

химия

1

Илькина Анастасия


11 класс (1)

МХК

1

Брусова Наталья


11 класс (1)

биология

1

Брусова Наталья


11 класс (2)

физика

1

Брусова Наталья

Илькина Анастасия

 

Мы Вконтакте!
5