Баннер
<!-- Yandex.Metrika counter -->
<script type="text/javascript">
(function (d, w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter43011124 = new Ya.Metrika({
id:43011124,
clickmap:true,
trackLinks:true,
accurateTrackBounce:true
});
} catch(e) { }
});
var n = d.getElementsByTagName("script")[0],
s = d.createElement("script"),
f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); };
s.type = "text/javascript";
s.async = true;
if (w.opera == "[object Opera]") {
d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false);
} else { f(); }
})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
</script>
<!-- /Yandex.Metrika counter -->
medal 2015
Home Конкурсы и олимпиады Результаты участия

Результаты участия

Международный конкурс "Законы экологии"

Ф.И. участника

Наградные документы

Акимова Екатерина

Сертификат

подарок

Беляева Светлана

Диплом 2 степени

подарок

Брылунов Иван

Сертификат

подарок

Быков Марк

Сертификат

подарок

Вострецов Михаил

Сертификат

подарок

Дворецкий Кирилл

Сертификат

подарок

Дрягина Елизавета

Сертификат

подарок

Дуновский Виктор

Сертификат

подарок

Желонкин Кирилл

Сертификат

подарок

Плесовских Вера

Сертификат

подарок

Карпович Екатерина

Сертификат

подарок

Стерлядева Полина

Сертификат

подарок

Трошенкова Анастасия

Диплом 3 степени

подарок

Трясцин Андрей

Сертификат

подарок

Щелчков Илья

Сертификат

подарок

Дипломы 2 степени для победителей god-ekologii-2017.ru 55961 2-2

Дипломы 3 степени для победителей god-ekologii-2017.ru 43732 2-3

Свидетельства о подготовке победителей god-ekologii-2017.r-3

 

 

 

Результаты конкурса изобразительного творчества "Воинская слава"

SDC11685-2

SDC11686-2

SDC11687-2

SDC11688-2

SDC11689-2

SDC11691-2

 

SDC11693-2

SDC11695-2

SDC11696-2

 

Международный конкурс "Я-Лингвист"

Поздравляем победителей и призеров международного конкурса

по английскому языку " Я-Лингвист"!!!

 WP 20170517 14 27 47 Pro

WP 20170517 14 27 30 Pro

WP 20170517 14 27 03 Pro

Желаем дальнейших успехов в изучении языков!

 

Международный интеллектуальный конкурс по информатике

Поздравляем победителя Международного интеллектуального конкурса по информатике

Кетова Сергея (ученика 8 класса), а так же выражаем благодарность участникам.

Документ ДП3БЛЦЗ17-359106-03 Znanio.ru

 

 

Городская выставка "Русский солдат, умом и силой богат"

С 17 по 28 февраля 2017 г. в МКУ ДО "ЦДО" в рамках городского фестиваля детского творчества, знания и мастерства "Я - ревдинец! Родник детского творчества" проходил конкурс - выставка изобразительного и декоративно - прикладного творчества "Русский солдат, умом и силой богат", посвященный Дню защитника отечества. Сои работы на выставку представили  167 участников. 

Поздравляем победителей Трошенкову Анастасию, Желонкина Кирилла, Харламова Андрея представивших наиболее интересные и соответствующие теме выставки работы.

 

20170314 120429

Трошенкова Анастасия (5 класс) "Боевое задание", Рук. Неруш Н.А.

20170313 142425

Харламов Андрей (4 класс) "Мечта быть летчиком", Рук. Неруш Н.А.

20170313 142652

Желонкин Кирилл (5 класс) "Моряк", Рук. Неруш Н.А.

20170313 142839

Благодарим за участие !

20170314 120849

20170314 120909

Вятчиникову Алину (3 класс) "Будущий защитник Родины", Рук. Неруш Н.А.

20170313 142153 

Пермякова Никиту (6 класс) "Древнерусский воин" Рук. Неруш Н.А.

 

20170313 142300

Еремеева Артема (4 класс) "Боевые учения" Рук. Неруш Н.А.

20170313 142456

Баробину Викторию (3 класс) "На границе Родины" Рук. Неруш Н.А.

20170313 142616

Дрягину Елизавету (5 класс) "Десантник", Рук. Неруш Н.А.

20170313 142733

 

Сыскова Семена (4 класс) "Военный корабль", Рук. Неруш Н.А.

20170313 142815

 Желаем дальнейших успехов!

 

 

Результаты международного конкурса по математике «Поверь в себя»

Поздравляем победителей занявших 2 места!

Свидетельство проекта urokimatematiki.ru 68345 2

 

Диплом проекта Urokiatematiki.ru 38830 2

Диплом проекта Urokiatematiki.ru 74676 2

Диплом проекта Urokiatematiki.ru 68345 2

Поздравляем победителей занявших 3 места!

Свидетельство проекта urokimatematiki.ru 68002 2

Диплом проекта Urokiatematiki.ru 61934 2

Диплом проекта Urokiatematiki.ru 68002 2

Благодарность проекта urokimatematiki.ru 16478 2

 

Ф.И. участника

набранный балл

max балл

наградной материал

5 класс

1.       

Акимова Екатерина

3

10

игра в подарок, сертификат участника

2.       

Беляева Светлана

8

10

игра в подарок, диплом 3 степени

3.       

Брылунов Иван

2

10

игра в подарок, сертификат участника

4.       

Быков Марк

3

10

игра в подарок, сертификат участника

5.       

Дворецкий Кирилл

1

10

игра в подарок, сертификат участника

6.       

Дрягина Елизавета

6

10

игра в подарок, сертификат участника

7.       

Дуновский Виктор

4

10

игра в подарок, сертификат участника

8.       

Желонкин Кирилл

6

10

игра в подарок, сертификат участника

9.       

Карпович Екатерина

5

10

игра в подарок, сертификат участника

10.   

Плесовских Вера

9

10

игра в подарок, диплом 2 степени

11.   

Стерлядева Полина

4

10

игра в подарок, сертификат участника

12.   

Трошенкова Анастасия

9

10

игра в подарок, диплом 2 степени

13.   

Трясцин Андрей

4

10

игра в подарок, сертификат участника

6 класс

1.       

Бочкарев Ярослав

5

10

игра в подарок, сертификат участника

2.       

Брусова Ольга

4

10

игра в подарок, сертификат участника

3.       

Захарова Полина

7

10

игра в подарок, сертификат участника

4.       

Касьянов Андрей

4

10

игра в подарок, сертификат участника

5.       

Князев Григорий

6

10

игра в подарок, сертификат участника

6.       

Логиновских Кирилл

5

10

игра в подарок, сертификат участника

7.       

Логиновских Ярослав

2

10

игра в подарок, сертификат участника

8.       

Маркин Николай

5

10

игра в подарок, сертификат участника

9.       

Нестеренко Анастасия

3

10

игра в подарок, сертификат участника

10.   

Парфенова Дарья

4

10

игра в подарок, сертификат участника

11.   

Пермяков Никита

8

10

игра в подарок, диплом 3 степени

12.   

Федоров Григорий

9

10

игра в подарок, диплом 2 степени

Результаты международного конкурса по математике «Поверь в себя»
для учеников 5-6 классов
 
№ п/п Ф.И. участника набранный балл max балл наградной материал
5 класс
1. Акимова Екатерина 3 10 игра в подарок, сертификат участника
2. Беляева Светлана 8 10 игра в подарок, диплом 3 степени
3. Брылунов Иван 2 10 игра в подарок, сертификат участника
4. Быков Марк 3 10 игра в подарок, сертификат участника
5. Дворецкий Кирилл 1 10 игра в подарок, сертификат участника
6. Дрягина Елизавета 6 10 игра в подарок, сертификат участника
7. Дуновский Виктор 4 10 игра в подарок, сертификат участника
8. Желонкин Кирилл 6 10 игра в подарок, сертификат участника
9. Карпович Екатерина 5 10 игра в подарок, сертификат участника
10. Плесовских Вера 9 10 игра в подарок, диплом 2 степени
11. Стерлядева Полина 4 10 игра в подарок, сертификат участника
12. Трошенкова Анастасия 9 10 игра в подарок, диплом 2 степени
13. Трясцин Андрей 4 10 игра в подарок, сертификат участника
6 класс
1. Бочкарев Ярослав 5 10 игра в подарок, сертификат участника
2. Брусова Ольга 4 10 игра в подарок, сертификат участника
3. Захарова Полина 7 10 игра в подарок, сертификат участника
4. Касьянов Андрей 4 10 игра в подарок, сертификат участника
5. Князев Григорий 6 10 игра в подарок, сертификат участника
6. Логиновских Кирилл 5 10 игра в подарок, сертификат участника
7. Логиновских Ярослав 2 10 игра в подарок, сертификат участника
8. Маркин Николай 5 10 игра в подарок, сертификат участника
9. Нестеренко Анастасия 3 10 игра в подарок, сертификат участника
10. Парфенова Дарья 4 10 игра в подарок, сертификат участника
11. Пермяков Никита 8 10 игра в подарок, диплом 3 степени
12. Федоров Григорий 9 10 игра в подарок, диплом 2 степени
 
 

Поздравляем победителей НПК "Поиск и открытия -2017"

9 февраля в ЧОУ «СОШ «Истоки» была проведена научно-практическая конференция «Поиск и открытия-2017» среди учащихся 2-4 классов!

Поздравляем победителей!

  1. Гарипов Матвей  - 2 класс
  2. Дурницына Анастасия – 2 класс
  3. Найденова Варвара – 2 класс
  4. Копылова Елизавета – 4 класс
  5. Хахилев Валентин – 4 класс

Поздравляем победителей в номинации «За ораторское искусство»

  1. Денисова Софья – 2 класс
  2. Казакова Ирина – 2 класс
  3. Сазанова Александра – 3 класс
  4. Копылова Елизавета – 4 класс
  5. Харламов Андрей – 4 класс

Поздравляем победителей в номинации «За уверенность и находчивость»

  1. Белоусова Виктория – 2 класс
  2. Белоусова Маргарита – 2 класс
  3. Ерошенко Мария – 2 класс
  4. Мезенцев Арсений – 4 класс
  5. Морозова Валерия – 4 класс
  6. Минин Ефим – 4 класс

Поздравляем победителей в номинации «За удивительные идеи»

  1. Фархутдинов Антон – 2 класс
  2. Кулыгина Ульяна – 3 класс
  3. Ремнякова Софья – 3 класс
  4. Баробина Виктория – 3 класс
  5. Тюрикова София – 3 класс

Поздравляем победителей в номинации «За оформление работы»

  1. Юсупов Макар – 3 класс
  2. Лавров Алексей – 3 класс
  3. Куликов Данил – 3 класс
  4. Петров Павел – 3 класс
  5. Еремеев Артём – 4 класс
  6. Морозова Валерия – 4 класс

Поздравляем победителей в номинации «За актуальность исследования»

  1. Донковцева Виктория – 3 класс
  2. Охлопкова Мария – 3 класс
  3. Вятчиникова Алина – 3 класс
  4. Пинкин Влад – 4 класс

Поздравляем победителей в номинации «Исследователь - практик»

  1. Дурницына Анастасия – 2 класс
  2. Гарипов Матвей – 2 класс
  3. Серебренникова Виолетта – 3 класс
  4. Халина Софья – 3 класс
  5. Колосов Семён – 3 класс
  6. Вятчиникова Алина – 3 класс

Поздравляем победителей в номинации «Приз зрительских симпатий»

  1. Денисова Софья – 2 класс
  2. Найденова Варвара – 2 класс
  3. Дрягина Таисия – 3 класс
  4. Мезенцев Арсений – 4 класс
  5. Хахилев Валентин – 4 класс
  6. Копылова Елизавета -4 класс
  7. Харламов Андрей – 4 класс

Поздравляем победителей в номинации «Самый активный слушатель»

  1. Зыцарь Кира -1 класс
  2. Морозова Татьяна – 1 класс
  3. Лавров Алексей – 3 класс
  4. Ремнякова Софья – 3 класс
  5. Кулыгина Ульяна – 3 класс
  6. Сысков Семён – 4 класс
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 6
Мы Вконтакте!
5